Коста Карасев

Авто из франции и германии

Всем привет!
Задумался о том что бы на заказ пригнать авто из франции или германии. Выбор пал на Renault Laguna 3 Grand Tour примерно в стоимость 500-550 т. р. вот только стремно немного, слышал что есть тама нехорошие люди которые могут так "зашаманить" убитую или разбитую машину что даже опытный спец не заметит, а проявится через пару лет когда машина начнет сыпаться. Кто знает на сколько это правда и чего стоит опасаться или на что смотреть в первую очередь. За ранее благодарю откликнувшихся!

Эльдар

бери в россии, проверил сервис книжку, покраску прибором, подключить компьютер если все хорошо то бери. смысл брать кота в мешке из за границы, ценник в россии на б. у одинаков.

Степан

не брать у поляков, румын, русаков, прибалтов - это все шрот, что называется "я его слепила из того, что было"... брать у немца или француза, при этом смотреть документы - сколько было хозяев.. . у нормальной машины всю историю продаж и сервиса посмотреть можно

Ев
Евгений

Бери На Прямую у Ганса или Пьера! Я Так Дочерям в Германию, Авту Брал во Франции , ( Они на Границе практически живут ) По Ихненским Объявам Искал!