Elvina Sh

В чем причина, горит сигнализатор бортовой системы диагностики двигателя? Пежо 206

Проехали 100км, загорелся датчик, и машина заглохла. Заводится нормально, а после как немного проедешь, снова глохнет. При чем сигнализатор горит просто при включенном зажигании. . как найти самому причину поломки? Кто сталкивался?

Ирина Лагутина

если бы на каждую ошибку горела своя лампочка, салон машины напоминал бы кабину самолёта, причины появления лампы "чек" (если ты конечно про неё),могут быть сотни, на диагностику надо, диагностичесикий сканер только покажет какая ошибка

Ма
Марина.

Похоже, что в сервисный центр нужно!