Ирина Федорова

Где можно взять информацию по пдд на мопедах?

Искал в инете, находил либо для автомобиля, либо для всех транспортных средств.. . не хочется мне все перечитывать, лишь только для того, чтобы ездить только на мопеде...

Опкм114 Салют

Невнимательно читали. ПДД едины для всех. Мопед разве не транспортное средство? ! Плюс есть отдельный раздел с дополнительными требованиями.

Дмитрий Шатров

Детский сад, блин.. . Правила для всех едины, что для мопеда что для троллейбуса...

Катюня

а ты че, не такой же учасник движения?