Алтынбек Султанов

как сказать больной матери что ее сына убили?

мы с другом из Екатеринбурга приехали в Москву на заработки и устроились хорошо уже 2 года здесь, недавно его зарезали 5 ножевых ударов, тело пока в морге я сказал что поеду сам извещу так как у него только мать и у нее больное сердце, по телефону как то не по человечески будет, в субботу у меня вылет, я не знаю как мне быть, боюсь сразу от моих слов упадет, мы с детства дружим и я знаю что мать сердечник, но не сказать нельзя, что же мне делать, как сказать?

Тата

спроси у неё а что бы она сделала если бы её сын кололся наркотиками насиловал молоденьких девочек и убил 2-х инкассаторов - если скажет убила бы! тогда скажи что его убили

Елена

"Прискорбные вести ..."

Игорь Саванин

Правду все равно надо сказать. С подготовкой и лучше что-бы кто-нибудь ещё был при этом....