Александра

помогите прошу помощи срочно

проблема такая у меня ваз 2110 инжектор 16клапанный,в общем начну,смотрел предохранители есть горелые заменил все,только при включении массы на вентилятор радиатора сразу перегарает,потом перестал работать бортовой компьютер ,и вот чуть ниже печки показывает какие двири открыти и тд.тоже перестал работать,и свет в салоне теперь так же не работает,предохранители все целые.подскажите прошу в чем проблема.и еще тормоз не горит на понели приборов под тахоментром всегда показанно 40 градусов что это обознает,еще раз повторю она всегда горит 40 *

при включении массы на вентилятор радиатора сразу перегарает предохранитель

Алёнка Кузовкина

ищите коротышь

Ел
Елена

К электрику надо, где-то перемыкает, и чем быстрее, тем лучше. Есть опасность возгорания.

Ирина Кургузова

смотри проводку на вентилятор где то идет на массу у меня такое было только на мотор печки. оказалось якорем разбило подшипник и якорь стал массовать о корпус моторчика.

Toppller Toppller

у тебя где то на массу бьет, проверь с поворотников... вытащи поворотники и посмотри нигде проводок не оголился, и не бьет ли на массу.... если перегорает заново значит где то еще бьет.. . так просто предохранители не горят

Катюша Федосеева

для начала прокрутите вентилятор пальцем-скорее он сгорел давно и склинил.

Ви
Виктория

Где то коротит. Смотреть проводку надо.