Алексей Спинка

народ, подскажите пожайлуста

при наезде на лужу, а ( в общем при попадании воды куда то под капот) машина не глохнет, а при нажатии на педаль газа - не газует, а как то "фыркает" , чуть постоишь и нормально начинает работать ((((( может ли подобная неисправность быть из-за бронепроводов? если нет, то что это может быть? заранее спасибо.

ваз 21083i

инжектор

Alisher Mamajanov

это у тебя карбуратор или инжектор )) загони на диагностику движка там все в подробностях объяснят

Снежана Красноярова

Может быть. А может воздушный фильтр захлебнулся.

Александр Корташов

на карб. переставь бобину выше.

Ольга Быканова

у друга точно такая же история была правда глохла ешё... поднимай катушку с низу на правую стойку. . и смотри провода.... ещё.. лучше снизу чем нидуть прикрыть их..

Nataly Barysheva

Высохнет перестанет.

Ан
Аня

воздушный фильтр виноват