На
Надежда

Тойота Королла 1998 года

Из-за маленького бюджетика присматриваю себе машинку до 8000 у. е. Что вы скажете о Тойоте Королле 1998, 1,6 л. Пробег 150 000 км. Надежная ли машина? Если нет, то что можно подобрать в этой ценовой категории?

Антон Артемов

тойота нормальная машина в общем,... но вид у этой машины ужасный.. но если тебе без разницы)) ) бери

Любовь Чапурина

это говно а не тачка.. . форд фокус поновее посмотри лучше

White Sugаr

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26362564-e1d77c.html

Вот тебе гораздо солиднее вариант. Ездил на таком 4 года, проблем не знал.

Именно на это объявление не ведись, лажей попахивает. А вообще к этой модели присмотрись.