Kirk Masaloff

mitsubishi outlander 2007

подскажите размеры капота mitsubishi outlander 2007 очень нужно) и если есть не только ширину и длину, но и диагональ) заранее спасибо

это нужно для оформления машины на свадьбу измерить нет возможности, а машщина кстати очень даже хорошая!

Иван Стамов

зачем тебе это знать ведь машино -ГОВНО! !

Надя Чигринова

ta4ka gawno eto znaut wse, no za4me tebe razmeri ego? tuda tolko ot nee i podojdet, drugie ne podhodjat. w nete poischi, tma napisano. esli po honde nado budet obraschajsja !