Борис Гусаков

автосервис (шабашка) развал, жестянка у робы! стоит туда ехать?

Анютка Александрова

Не жалко машины- милости просим. Я уже видел сточенные тормозные диски, которые стерлись от того, что тормозные колодки были намертво забиты молотком

Елена Бонопарт

Енто не Тот, Который за Автосервисом " У ТОФИКА " ?

Юлия Ворона

страшее, если автосервс "у Ребе"

Виталий Башкиров

хз. надо спрашивать у людей. например знаю сервис где вообще бардак, грязища и страшно заходить даже не то что машину оставить, а мастера, сколько по работе их знаю- сам кузовщик со стажем, не помню чтобы косячили ни под ЛКП ни сверху. делают четко по технологии и тщательно.