Ирина Александрова

Габаритные огни синего цвета

Какое наказание влечечет водителя за установку габаритных огней синего цвета. При включенной дополнительной секции ближнего света? Желательно при ответе укажите статью коапа или согласно какому "госту".
П. с можно ли в случае наказания устранить причину избежав наказание?

Михаил Interstells

Да ставь не бзди.
Прав лишат, будет время ПДД выучить.

Андрей Калинин

Брошюрка ПДД стоит около 30руб, Не жмоться и не ленись прочитать! Там много интересного!

Ев
Евгений

Мода на голубые огни была в США ещё в 50-х годах прошлого века у водителей нетрадиционной ориентации. Вот и до нас докатилось :-)))

Александра

низззя!!!! ГИБДД штрафовать будет

Надежда Серебрякова

по-моему ничего не будет