Денис Денисов

не в тему конечно но ведь это новость дня? цены на бензин и прочие пдд отдыхают? ссыль внутрях

http://www.aif.ru/culture/news/194193

Юлия Кузнецова

внутри как всегда пусто-все скоммуниздили))

Сэйлар Мун

Реклама ПИВА ВОДКИ РУЛИТ ПЛЯ!!!!

Ри
Ринат

М-дааааааа! , как обычно хотели как лучше, а получилось - как всегда.. . Такое впечатление, что уже последние 8 лет Федеральное собрание принимает дебильные законы, а потом, окончательно убедившись в их дебильности, их отменяет...

Sw
Sweet

Целые поколения выросли на этих мультиках! И тут на тебе пипец. Куда мир катится?!?!

Михаил

Беда России №1))

Юрий Бухонин

у шоке!!!! просто бред какой-то
а как же Том и Джерри? вроде покруче нашего?? ?
а сериалы с погонями и драками, а передачи с чернухой.. . а ТВ3 с идиотскими пророчествами...