Наталья Усачёва

Не включается повышенная передача на Камазе, что может быть?

Перебрали делитель, переключил на пониженную, коробка работает,, не включается повышенная передача, хруст. Разобрали делитель все рабочее, не чего не сломано, все закручено, что может быть?

Светлана Целяпина

можт регулировка нужна

Алена Колесникова

Я не знаю как на Камазе, но думаю одинаково как и на Скании, Значит не довключает . нужно посмотреть на сам привод включения, там нет ничего такого в самом редукторе повышающем обороты, или прямая или через блок, так, что или вилка включения вышла из строя, или не довключает привод