Макс Рухманов

Современные машины настолько легки в управлении, что управлять ими сможет даже ребёнок. Может в этом и кроется. опасность?

Илмидин Маматов

нет не каждый сможет ребенок-я про нашшу классику-где руль тяжело крутиться!

Денис Милютин

Ездить по Москве - уже опасно ))) А ты еще про ребенка говоришь )) А реакция? а совершать правильный маневр ?
Вон женщин за рулем видел? а ты про детей

Осман Ханапиев

Опасность кроется как раз в другом, - в том, что чучмеки даже такими машинами толком управлять не могут....

Этери Циклаури

легки, если разобраться.. .
а опасность наверное в том, что люди, которые плохо водят-садятся на авто с простым управлением и думают, что они чемпионы по вождению...

Татьяна Жаркова

Современные машины порой управляют водителем) ) Это хорошо - водитель будет совершать меньше ошибок

Светлана

не скажи

Екатерина Болдырева

Опасность в головах обычно.