Евгений

Посоветуйте как быть. . запчасти

Года 3-4 назад у моего отца был магазин с авто запчастями на Mercedes Sprinter. магазин закрылся и запчасти остались. Отец забил на это дело и запчасти пролежали 4 года и щяс решил я их продать .. Начел ходить по автомарстеким чтоб узнать цены на них и что они собой представляют потому что все списки на товар были утеряны . И я взял переписал маркировку запчастей и название фирм .. Пошел в автосолоны и не в одном не могут найти по маркировки эту запчасть, видать за 4 года уже всё поменялось у них. Как мне быть? как узнать на них цены на данный момент.

Андрей Гришин

Я могу помочь.

Андрей Рубцов

На каждой детали есть серийный номер забей его в яндексе и все узнаешь