Евгения Надеенская

Сфотографирует ли радар машину и сможет ли распознать номер если нет подсветки номера?

Что грозит за езду с отключенной подсветкой номера?

Мария

У радара-прибора есть своя подсветка луча. Инфракрасная, на определенной частоте.

Дима Соловьёв

Щёлкнет На Раз!

Анастасия Гусейнова

Как не хрен делать

Алёна Базаргулова

Распознает, сфотографирует и пришлет штраф за все нарушения

ОК
Оксана Куницына

Что то я не понял спереди на бампере какая подсветка? Обычно всегда перед фоткает.

Ольга Фёдорова

сфотографирует конечно, а за неработающую подсветку штраф положен...

Ася Калимуллина

распознает и сфотографирует

Иван Жучков

Всё равно считает.

Ал
Альбина

Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению БДД эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи.
12.5 ч. 1
предупреждение или штраф - 100 руб.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТС.

3. Внешние световые приборы

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

Алексей Гришкин

Камера фотографирует в полной темноте и даже в тумане, у нее свой инфракрасный прожектор светит почти на 100- 200 метров.