Ольга Бондаренко

Если машина снята с учета, нужно ли платить налоги? Если машина снята с учета, нужно ли платить налоги?

А если я просто снял машину и не продал? Я ее отдал на продажу в автосалон.

Иван

Нет. Если вам приходит расчетка, то, скорее всего, гайцы не передали документы в налоговую. Если пришла дин раз, то это перерасчет за остаток.

Жанна Юрина

если сняли то нет) едите в налоговую и показываете договор купли-продажи-если они еще начисляют! Просто иногда данные до них не проходят!

Екатерина Смирнова

нет автоматом вы не хозяин налоговая округляет до целого месяца и информацию дает им гаи

Ко
Костя

Просто снятие с учета не освобождает вас от налогов, вот если вы ее продадите или подарите тогда другое дело.