Анна Саламатина

Какие меры предосторожности следует соблюдать при покупке автомобиля с пробегом?

Ульяна

Заплатить 1000 в хорошем сервисе и сделать диагностику. Там скажут даже, сколько раз и где красили.
И пробить у ментов обязательно.

Ян
Яна

1. Покраска. С завода покраска ровная, а вот если красили в камере, возможно будут следы пыли под лаком, внимательно посмотри.
2. В самлоне поторок проверь, чтоб без заломов был и следов снятия.
3. Проверь болты, на предмет их откручивания, например на дверях, на крышке багажника.
4. Обрати внимание на места, где наклейки на дверях наклеены, если крашеная, будет видно, что наклейку или снимали или закрывали, но следы все равно остаются.
5. Проверь маркировку стекол, там стоит маркировка года, если не совпадает, то стекло меняли (год должен быть один, а месяц может отличаться)
6. Проверь маркировку фар и радиатора, так как на них тоже год стоит, если машина 2007 года, а на фарах и радиаторе 2010, то можно сказать что лобовое было.
7. Проверь панель в местах нахождения подушек безовасности, чтоб не было следов замены.
8. Бампера: после аварии могут стоять например бампера без омывателя фар (съэкономили) , хотя модель идет с омывателем.
9. Да, блин, много чего можно накопать, , я уже не одну машину купила и продала, так что что знаю написала, удачи!!!!

Антон

номер двигателя