Ел
Елена

Я сдала теорию и площадку на ВУ у себя в городе, по времени не успела город. Могу сдать только город в Москве?

Роман Фамилия

Нет. И дело даже не в прописке. Просто экзамен - это комплекс из теории-площадки-города. И сдавать комплекс надо в одном месте.
А вообще сдача по месту постоянной или временной регистрации (при временной предоставление справки с места постоянной прописки о неполучении ранее и нелишении прав).

Анна Павлова

нет не можешь)

Елена Голубцова

только по месту своей прописки или прописки автошколы