Полина Тарасова

Почему матери такие жадные?

у моих соседей женщина покупает на семью жесткую дешевую туалетную бумагу..хотя семья не бедствует, а у них дочка 5 летняя..по моему детям вообще такой бумагой пользоваться нельзя..как думаете?

Банифаций Полоска

я как-то не проверяю, какой туалетной бумагой пользуются мои соседи...

С С

Вы в коммуналке что ли живете? У вас один тубзик с соседями, что вы в курсе чем они подтирают свои зады? )))))))) Если так, то советую вам поделиться своей мягкой бумажкой, не уносите ее из туалета, пожалейте соседей )))))))

Ольга Барахова

Вообще -то, жопу, как вы ярко выразились, необходимо подмывать, как деткам, так и особенно взрослым, чтоб вони было меньше!.. а культуры больше!!!

Александр

АХАХАХАХАХАХАХА.
Жёсткая бумага самая лучшая.

Елена Мирзоева

а ты свою ж... пу сначала вытери!

Юрий Ледяев

понравился ответ пинк. согласна на все сто!

Иван Маркелов

наверное для нее важнее купить себе очередную тряпку чем думать о здоровье ее ребенка..

Вера

А ты подмывайся!

Та
Татьяна

выживет. . Раньше в деревнях вообще газеты в ход шли..))))

Галина Ларионова

А Вас так беспокоит, какой бумагой подтерать им ж****.Помоему нашим попам вообще без разницы, чем их вытерать, самое главное, чтобы чистыми были ёптЭ))

Ли Иодо

И сдались они вам 300 лет? Их проблемы - не ваши заботы.. .

Татьяна Надина

Бывают заскоки.. . Экономит.. . Не понимает, что сколько этого не делай, 20 рублей не деньги...

Иванна Горлач

Потому что наждачная дороже...))

Алексей Макаров

Как любят некоторые в чужой кошелек и в чужой быт лезть. Надо свой быт создать, замуж выйти, ребенка родить. Тогда чужие дела волновать не будут. И еще неизвестно тогда - кто лучше, а кто хуже.