ОК
Оксана Коскова

расчёт выплат пособия по декретному отпуску

Здравствуйте! Подскажите, если кто знает, я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, заканчивается больничный в конце января, до этого нового года у нас на работе повышается зп. Повлияет ли это повышение на мой отпуск (на пособие, которое будет выплачиваться в течении 1,5 лет) ? или останется так же как и было?

Svetlana Sarycheva

нет, не повлияет. вы-то повышенную зарплату не получали. пособие по уходу за ребенком будет назначено по зарплате фактически вам начисленной в 2011 и 2012 г.

Ольга Барышникова

Инфляция влияет на все! 🙂

Александр Климов

Нет, не повлияет.

Рафаел Махмудов

конечно не повлияет! З-п за предыдущий год-два ведь не изменится у вас