Мила Попова

Кто-нидь ответит на пару вопросов. 1О чем идет речь?)))) 2.Учился ли чел, задавший его в школе?))))

))))2.Учился ли чел, задавший его, в школе?))) ) Сам вопрос: "чему вредит ли если зазор больше чем надо меньше чем надо и зазора нет и какой нормальный зазор? ну вилку на штоке привет слушай на 1 до 30 разогнался не вредит ли так не раз как ухаживать за двс чтоб было хорошо а не плохо всё подробней выручи ну и на 2 до 50 не вредит ли и на 1 до 30 км в час? слушай как проверить креставины и что им хорошо а что вредит? "

Ма
Марина

Это Дима Мозендз, Ты к Нему Привыкнешь, ежли Останешься Тут! Он Блаженный!

Валера Бойченков

Че, Мосендз тоже в кореша напросился?..))

Клавдия Фурсикова

Виталий, не обращай внимания на Диму Мозендза, это реально местный клоун (типа автомеханик) , и не обижайся на него - без него разами такая скука накатывает )))

Светлана Быличкина

он чё был укуренный?