Ти Ма

можно ли ехать в белоруссию на российских транзитных номерах????

Azamat Mamedov

В некоторых странах (особенно в СНГ) при въезде на транзитных номерах приходится оставлять залог.
В шенген, насколько я знаю, вообще на российских транзитках въехать нельзя.
А что у нас с Белоруссией... не знаю.. . с Белоруссией у нас нет границ... Поэтому сложно сказать.. .
Вы уточните это на сайте Белоруссии. Въехать то въедете... вот там бы (на территории Белоруссии) . как бы проблем не было.
ЗЫ: и еще.... попробуйте в страх. агентстве уточнить. как оформляют (если оформляют) грин карту на машину с транзитными номерами.
=================
Например при въезде в Украину это происходит так:
"При въезде на украинском погранпереходе придется заполнить грузовую таможенную декларацию (что сделать без помощи таможенного брокера почти невозможно) и оставить залог, равный сумме платежей, которую пришлось бы заплатить, если бы вы ввозили авто в страну навсегда. Залог вернут на выезде. В сумму залога входит таможенная пошлина, акциз, налог на добавленную стоимость (НДС) "
(с)

Люба Королева

В Бобруйск - можно)))

Алла Вермишян

А почему - нельзя? ? Вы, что боитесь, что беларусы по Вам огонь откроют, что ли??