Наталья Калинина

Что лучше Газ 24 (2410) или Газ 3102??? вообщем по всему и по кузову.. . есть информация что 3102 гниет быстрее????

ржавеет а ни гниет) блеать меня под поезд медленно (((((

Кирилл

29-я - быстрее. А с этими - как повезет. Если в 3102 стоят дисковые тормоза впереди - тоже геморр не слабый. Кроме того, на них иногда ставили не совсем стандартные двигателя. С каким-то мудреным карбюратором и системой зажигания. Есть разница в гильзо-поршневой группе. Не все железо можно свободно найти.

Но в целом - где кузов в лучшем состоянии, на ту и можно обращать внимание.

Sergey

Быстрее - понятие относительное. 3102 посовременнее, а 2410 собрана качественнее...

Людмила Брановец

обе модели хороши особенно если ето 2434 или31013 кгбшные догонялки вещь.