Наталия Килина

Друзья, столкнулся с проблемой.. . Передний левый суппорт гремит по сколько нет резинки одной (находится в середине самог

Друзья, столкнулся с проблемой.. . Передний левый суппорт гремит по сколько нет резинки одной (находится в середине самого суппорта) , название которой я не знаю ((((( Купил ремкомплект с 2 пыльниками, а этой злосчастной резинкой в комплекте нет ((((((((((((((( Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, или кто знает её правильное название, и где можно купить в Москве.. . Автомобиль Audi A8 (1994) D2. 4.2 Q, Двигатель ABZ....

Оля

Знаю по опыту что резинки в ремкомплектах это всего лишь пыльники против попадания грязи и влаги. А гремят чаще всего разбитые направляющие суппорта. если их своевременно не заменить то разобьет и отверстия в самом суппорте, а это приведет к замене суппорта. Дешевле всего почаще смазывать направляющие для этого существует много спец. смазок.

Andrey Bondarenko

купи набор манжетов для тормозных цилиндров, и там точно будет тот размер который тебе нужен