Di
Dina

Пожалуйста, подскажите!! ! Почему не заводится мотоцикл Иж Планета 4 ?

Искра на свечке есть, компрессия большая, бензин в корбютаторе есть, кулачки настроенные. ЧТО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ?

Любовь Задорожная

Может неправильно выставлен момент зажигания

Наталья Снеткова

Возможен подсос воздуха между карбюратором и цилиндром

Дмитрий Зубрев

зажигание, не хватает воздуха.

Любовь

Есть в нем такая хрень: декомпрессор. Протопай вместе с ним раз 5-10, а потом возобнови попытку запуска. Обычно помогает если зажигание и карб. в норме и акб заряжена.