Andrey Bondarenko

по ford kuga кто что может сказать?) ну и добавим к сравнению honda cr-v и outlander xl с каптивой.

)ну и добавим к сравнению honda cr-v и outlander xl с каптивой.

Ирина Басова

Зависит от того, для какого рынка автомобили. Если дизель, то я бы покупал Оутландер, если бензин Куга. Для Европы Митс. собирают очень приличный и экономный дизелек, у вас в Рашке вроде как Форд нормально делает бензиновые.

Оксана Пишонина

Ford Kuga обладает теми же недостатками, какими обладает и любой кроссовер с турбированным двигателем и роботизированной коробкой. И то и другое частенько ломается и требует особого отношения. У Форда очень неудачно скомпоновано подкапотное пространство поэтому ремонт этой машины крайне трудоемкий. Гарантия на машину маленькая (всего 2 года) , да и её частенько дилер не выполняет. Вообще не зря говорят про правило четырех "ф" - никогда не покупай "Ф"орд, "Ф"иат и "ф"сё "ф"ранцузское: )
Сравнивать американский автопром с японским все равно как сравнивать палец с жопой. По надежности американцы отстают от японцев почти также как китайцы.

Дмитрий Грачев

Если для города, то Кугу или Каптиву, причём Форд будет получше)
А Хонду или Мицаря уже для внедорожья.