Anvarjon

Могут ли от спаниэля и дворняги родиться щенки с короткими хвостами?

Далер Меликов

Могут родиться даже крокодилы ))))

Кабанов Сергей

может родиться вообще кто угодно и даже не похож ни маму ни на папу,

Катенька Петрова

у всех пород могут родится куцехвостые щенки - это брак - генетический сбой!

Сергей Голдырев

Если вы имеете в виду, не передадутся ли щенкам короткие хвосты спаниелей, то нет, не могут. Спаниели рождаются с длинными хвостами, которые купируют после рождения.
Если у дворняги есть ген короткохвостости, может в прошлом были в роду французские бульдоги, которые уже рождаются с короткими хвостами, то да, могут.
Также могут родиться куцехвостые щенки, например при родственных связях собак или по другим причинам, это брак.

Анюта Леписа

В смысле с короткими? Как у собак, у которых хвосты купируются? Если вы про это, то нет. Все собаки рождаются с хвостами.

Нюся Крючкова

нет не могут так как у спаниелей хвосты купируются а не рождаются без хвостов

Иван Сараев

Могут, только для этого хвосты надо купировать. Собственно как и у всех других пород

Оксана

В одном помете могут быть щенки от нескольких кобелей, крупные и мелкие, с хвостами, как у отцов, так и как у матери.

Ре
Регина

могут только смотря как гены пойдут

Дмитрий Желобецкий

У спаниеля же короткий хвост! Конечно может.