Александра Фатикова

Может кто знает причину.

Автомобиль Мерседес Е-210 280, 1996 г. выпуска. При трогании с места двигатель не набирает обороты. При нажатии на газ стрелка тахометра долго стоит на месте. При дальнейшем нажатии на педаль газа - хлопки в глушителе. Свечи, провода, бензонасос заменены. Эффекта нет. Спасибо всем кто ответит.

Виктория Дадаева

имхо, карбюратор или зажигание не в порядке

Лена Мишукова

возможно перепутаны провода, порядок работы цилиндров.. . 1342

Alen4Ik *

Проверти управление дроселя, проверти реакцыю на расходомер воздуха снемите разьем будет изминение