Наталия Корягина

А вы разговариваете со своими домашними животными?

Ва
Василий

с рыбками. Приходится правда голову в аквариум сувать

Слава

Мои достигли такой степени совершенства в общении, что читают мысли на расстоянии: стоит о ком-нибудь из них подумать, а он уже тут как тут. И точно: если одному уделяешь внимание, то с другой стороны начинается бурная сцена ревности. Сколько же оттенков можно услышать в обычном "Мяу"! И гнев, и укор, и жалобу, порой явный подхалимаж. Они отличные собеседники, общение с ними всегда снимает стресс и заряжает положительной энергией.

Марина Юдина

согласна с Ольгой.. ПОПРОБУй с моим котом только не поговори))))) будет хвостом зак мной ходить, бодаться, как козел, и не отстанет пока не скажешь, что он красавец))))

Светька Матвеева

это они со мной разговаривают

Па
Павел

С моими п*здоболами не говорить не получится о_О )))

Александр Никешин

да, нашему коту 9тый год и он вполне понимает всё.зовёшь его: "Дымок, идём кушать",он к миске идёт, отдыхаешь на диване"где моя морда любимая? где мой котён? иди ко мне телек смотреть",и он приходит, ложиться рядом и см телик... и так во всём... .
просто всё зависит от того, сколько вы общаетесь с животным. если с детства с ними говорить как с членами семьи, то они вполне способны как-то запомнить ассоциативно слова и действия...

НЕ
Наталья Елясова

Попробуй, не поговори с моим кобелём.. . Он нормально ни одну команду не выполняет, ему интереснее из массы слов выловить нужное. Например "ко мне" у нас звучит как "А какого чёрта ты туда попёрся, длинноухий заяц? Я к тебе обращаюсь или нет? Ко мне! Гейка, я, что-то сказала или мне показалось? Ко мне! "

Dima

Конечно! Ведь только они ВСЕГДА со мной СОГЛАСНЫ!

Виталий Пученков

Ну а как же!
Я одна дома, со мной две тоечки, три кошки и семь котят, только и разговариваю с ними.

Станислав Гержот

конечно. и мне кажется, что они понимают, о чем я...)

Александр Остапенко

мой кот меня ваще игнорит, я говорю с ним, а он зевает или на птичек за окном пялится

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У меня собака и кошка я сними разговариваю как с любым членом семьи. Они все прекрасно понимают. Они даже различают к кому обращаются. Не бегут сразу вместе . только могу ревновать. У нас такса взрослый. А кошечке второй год он ее ставит на место если кошка начинает наглеть !!!

Вадим Ковалев

У меня кенар Петька. С ним вместе поём.

Андрей Пестряков

А почему нет они члены семьи.

Наташа Безугленко

....всенепремейнейше.... одязательно----это так забавно....

На
Наташка

ага ага ----я со своей зазнобой----изредко говорю

Ольга Иванова

конечно они роднее всех

Александр Кузнецов

Конечно! У него такие выразительные глаза.. . Он бы и сам мне чего нибудь рассказал, да не может.