Василий

Скажите как помыть машину из бочки кёрхером у меня почему-то всасывает воду немного поработает потом перестаёт

Светлана Волобуева

Там какой то обратный клапан должен одеваться, вроде....

Ольга Налимова

У вас модель без встроенного насоса. Вода в такую должна подаваться под напором., то бишь бочку надо поднять повыше.

Жека Миронов

значит сломался, или не предназначен для бочки.... или забиватся....

Ан
Анютка

Некоторые рассчитаны под водопровод, некоторые могут сами всасывать. Может в этом? Тогда бочку надо слегка приподнять.