Ольга Беляева

помогите выбрать мотоцикл. Что надо учесть при выборе мото? А мото там не какой нибудь урал или иж. А выбор встал меджу

помогите выбрать мотоцикл. Что надо учесть при выборе мото? А мото там не какой нибудь урал или иж. А выбор встал меджу бмв, дукати и харлей. Для комфортной езды лучше спорт? Дорожный? Чоппер? И стоит ли брать мощный байк? 170лс, 1200 кубов? Или можно сразу заказывать гроб?

Александр Омельченко

Ахринеть у тебя бабла. А тут всю башку изломал, как на новый баллон наскрести.

Сергей Коханович

если на дальняк-лучше BMW 1200LT нет . я доволен

ОК
Олеся Киселева

Для комфортной езды спорт однозначно не подходит, а дорожный или чоппер это тебе посидеть нужно на каждом, проехаться чуток, тогда поймёшь что тебе нужно. Сравнивать байки разных классов как-то не принято, каждый для своей цели хорош.