Фурсова Татьяна

как удалить воздух из системы охлаждения двигателя?

Александр Лозинский

он удаляется сам при норме нагрева открывается термостат и засчёт церкуляции по большому кругу жидкость его выгонет. а вообще при заливке новой жидкостьи сливную пробку нужно на блоке заворачивать после как из неё пойдёт жидкость, и открытым краником на печке

Поплаухин Валерий

Вскипяти чайник.

Igor Zinevich

Не зная марки машины ни чем помочь не могу.

Наталья Савицкая

Открутить крышку бачка, куда. Тосол заливают и погазовать, пузыри воздуха выйдут