Tatiana R

Почему когда открываю окна ваз 2107. то в салон сразу тянет выхлопным газом а при закрытом все в норме?

Денис

Завихрения воздуха. Попробуй на выхлопную трубу насадку надеть чтобы вниз воздух шел.

Алексей Ахапкин

окна открываются?? ?
чудеса, тюнинг не иначе

Андрей Иванов

Это все физика. Надо поменять физические законы и все будет нормально.

Александр Жирнаков

А с прокладками приёмной трубы и выпускного коллектора всё нормально? Ни одна не сечёт?

Андрей Бычков

а семёрка вообще заводиться???