Павел Иванов

Гольф 3 или 2114? Нужен точный ответ и не ваз гавно бери иномарку.

Я сейчас езжу на 08.и как бе серия ваз начиная от зубил и есть передний привод.

Вячеслав Смагин

Гольфа бери, передний привод - очень хорошо зимой будет.

Ксения Шаманина

Бери НОВУЮ машину.
Но только нафиг брать новую 2114, если можно чуть-чуть добавить и купить Гранту, а не это старьё.
Если на НОВУЮ машину не хватит, то тогда вообще лучше Семёрку, так как она за эти деньги будет в лучшем состоянии, чем любое другое авто.

Anna Liqai

Гольф. Без вопросов. Запас хода зап. частей больше. Сама сборка. Шумка не плохая. На вид симпотичнее. И материал отделки салона.

Афина Гор

Имея столько информации о том что ты выбираешь, твой вопрос звучит примерно как, что лучше солёный огурец или яичница?? ? У каждой машины есть мото ресурс, вот и бери ту у которой он ещё остался.

Алла Герасимова

куда уж точней чем ваз гавно бери иномарку. Гольф 3 очень удачная модель, главное в каком состоянии