Эрадж Иванов

Привет всем ))) Я не знаю что выбрать ...Ауди А4 года 2005г-2007г или Кия Церато коуп 2010г ...Подскажите что лучше )))

Лю
Людмила

я бы ауди взял

Фуад Бушуареб

Ауди если только новую, после 70 тыс это уже говняуди, начинает ужасно сыпаться. Так что готовьте денег 3 новых говняуди, что было на что чинить.

Ульяна

Несмотря на внешнее подобие хрома и выхлопа на церато при цене 800-900 тыс ауди намного престижнее и ликвиднее в дальнейщем. Через 3 года церато только в дальний колхоз отправлять на продажу (не любит у нас народ корейцев)

Кристина Валевач

Ауди бери, серато - гавно (как и её название) . А лучше бери Крузака!:)

Nyo

А что тут выбирать, конечно Ауди.

Ed

бери тойота. Ауди после 2000 года напоминает сепаратор, некачественные стали. О Киа даже говорить ненадо!