Виталий Петренко

Порвался ремень ГРМ. Порвался ремень ГРМ, могут ли из за этого накрыться клапана? (Kia Spectra)

Наталья Чернышева

У разных двигателей по-разному. Конкретно у Спектры - лучше посетить профильный форум...

*****ольга Москва******

могут если объем двигателя больше двойки

Марина Варбанская

после того, как ремень на Вашей машине порвется при эксплуатации - клапана "завернет" 146%. Вскрывайте блок, скорее всего под замену пойдут все клапана. Стоимость клапанов от 250р/шт. за оригинал. номер выпускн. клапана 0K2NC 12 121, номер впускн. клапана 0K2NC 12 111.