Ситдекова Валерия

гремит ходовая ваз 2112 на кочках стойки новые

Ne
Nemo

Не могу сказать наверняка, но у меня оторвалось крепление защиты картера с одной стороны---грохот на кочках был такой!! ! Я думал--пипец всей подвеске! А вообще-надо смотреть и щупать!

Николай Корняев

Это рейка рулевая. Под замену.

Сергей Пынзару

вывесить машину и попробовать потолкать снизу. "новая" не означает хорошая.
Про рейку -хороший совет!

Игорь Истомин

Стойки стабилизатора тоже на кочках греметь могут, надо на подъемник и смотреть.

Валентина Овчинникова

А опорные подшипники новые?

Олежка Баскаков

рейка наконечники