Dmitry

Могу ли я ездить без очков, если на правах написано : очки или линзыобязательны? и есть-ли наказание за езду без очков

когда делал справку, зрение было слабым, но сейчас у меня 1.0 ;0.9. как быть?

легко сказать, переделайте справку. у меня нет времени ее заново проходить, да и годна она еще полтора года.

Юрий Крючков

наказание есть, переделайте справку.

Дмитрий Каминский

ага. фары скручивают