Doston Janapov

как выровнять незначительную вмятину на баке мотоцикла

Мария Чебышева

может быть вакуумом можно попробовать

Гриша

Нужен минилифтер, напиши в инете это название, и увидешь все их виды. а в ютубе посмотри как им равняют припомощи приклеевания клипс. не сложно, и не занимает много времени, Минилифтер можно изготовить самому под свою поверхность http://www.youtube.com/watch?v=SdVpvL_FpoQ&feature=relatedможно присоской с гарнитура из ванной комноты не вздумай накачать воздухом такое уже я ипытал на себе воздух выравнит не только твою вмятину ну и все вмятены и формы на баке.

Татьянка Сократова

если сможешь герметично врышку закрыть-подай через краник воздух от компрессора.. и будет тебе щасьте..

Светлана Долгова

Накачать воздухом, всегда так делали, в пробку ненужную ниппель вворачиваешь и насосом или компрессором.

Ан
Аня

Нагреваешь с помощью фена, а потом охлаждаешь углекислым газом.

Ан
Антон

залей водой и в морозилку.