Иван

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить чтобы не было проблем при постановке автомобиля на учет ?

Собрался купить б/у отечественный автомобиль у девушки. Машина снята с учета. Сама девушка не является хозяйкой авто, хозяин ее отец. Она говорит что он подписал договор его нужно только заполнить.

Сергей Платонов

правильно составляют договр но на отца-так как он собственник и едите в МРЭО!