Дм
Дмитрий

На пежо 307 перестал работать центральный замок и обнуляются часы с датой

Зоя Антоновская

Если акум сами не снимали или не разряжали полностью то лучше на диагностику компьютерную в сервис. Там и компьютер и блок комфорта (вроде так называется) может быть. Копать электрику основную. Возможно что то из-за сырости подмокло...