Бек Хамирзаев

Пошла в центр занятости по профессии художник. Спросили какую кроме художника профессию хотели бы иметь.

Я написала продавец-консультант. Но в этого мне дали направления на работу художника. и продавца-кассира. Но художник это ясно-моя профессия. А продавец-кассир вообще глупо. Я в анкете предпочтения указала-продавца-консультанта. Но после обучения. А они у же меня сразу на работу продавца-кассиром. Подскажите какие вообще правила существуют в центре!! ! Могут ли человека не знающего профессии посылать на работу?? ? причём не искать проф. художник. Стараются быстрее найти другую работу а не мою.

G!
Gunner !!!

Вы указали в анкете "продавец" - это профессия, а вот кассир или консультант - должность. Зачем вы наврали, что можете работать продавцом?!

Сергей

Художник - очень редкая профессия.
Ждать будете сто лет.
Они правы, кассир - это просто и быстро.
Обучения там никакого не надо, на месте покажут как касса работает.
Не хотите - сидите дома рисуйте деньги.

Татьяна Горева

Тут зависит от того, по какой профессии Вы работали до постановки на учет в ЦЗН.