Александр

для жителей СПб. где можно припаркаватся у московского вокзала?

вечером нужно встретить людей с поезда, где безопастно встать не знаю .поеду со ржевки.

Елена Андрианова

Там большой ТЦ с платной парковкой. Мы там останавливаемся. Еще напротив входа есть платная парковка, но она маленькая и нужно стоять в очереди.

Сергей Ващилин

обычно паркуюсь на платной у входа 100 руб за час.
Раньше на Лиговском можно было встать безболезненно, но теперь из-за ГАЛЕРЕИ мест обычно не бывает. Либо на Гончарной бывают места, только идти далековато и внимательно обращайте внимание на знаки (один год постоянно меняли их с левой стороны улицы на на правую и наоборот))))))))))))