Жанболат

сколько примерно может стоит починить электро стеклоподъемник? на подъем работает, а на опускание нет контакта.

Юлия Гусева

производство не ЛЭТЗ случаем сочувствую)))

Мария Васильева

хм
а как ты это понял шо на подъём
онж не опускается)))))))))) )
...
чувак мож дело в кнопке

Анастасия Орлова

не более 1000 руб

Юрок Сергеевич

А случаем не кнопочка козлит? Просто ЭД или работает или не работает, проверить просто, нужно напрямую соединять + и - к аккумулятору по очереди сначала - к - +к + потом наоборот, если крутит и туда и обратно то мотор целый, проблема или в доводчиках или кнопке!

Адам Ясаев

там стоит обычный переключатель. Просто зацепить абы какой или найти под твою машину оригинал стоимость должна меняться от копейешной до огого...