Дмитрий Бурабаев

подскажите почему мопед irbis virago больше 85 не едет больше 8.5 тысячь оборотов не хотит

а спидометр начинает врать после 70 км в час если по нем у судить то я 100 км в час ехал на машине 85 покузывает а и еше спидок сто показывает а тахометр 8 тысячь тахометр правильный! у мопеда 107 кубов

мой вес 51 кг 14 лет

для меня это норм но в книге написано макс скорость 125 км в час

Умар Гафаров

мопеду мешает разогнаться водитель, точнее его вес

Наталья Торгачева

Тебе и этого хватит.

Ilya Khangireev

эту китайскую таратайку до 60 страшно разгонять, того гляди развалится. хочешь побыстрее без тюнинга не обойтись. подсказывать не буду. расшибешся, а мне корить себя. мозг есть найдешь сам. зачем тебе такая скорость, на этой развалюхе тормозов практически нет. живи и радуйся жизни, а гонять выпучив глаза, ума много не надо.