С)
Светлана ))

Может кто знает, подается ли где то еще Brabus SLK 6.5 с V8? Заранее спасибо за ответы))

Есть ли она в продаже и где такую можно найти, кто поможет найти может рассчитывать на финансовую помощь 🙂

Валерия Корзенникова

Всё продаётся в этом мире. дайте объявление, назначьте хорошую цену и повалят предложения.. .
а тему: размер нашей благодарности не будет иметь границ, в разумных пределах мы уже проходили....

В2
Волчара 2010

Уже не модно ( да и не ставиться 6.5 на slk) ставиться На сl и сlk
http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/slk-55-amg/
Деньги можете переводить на мой счет до востребования