Екатерина Аксёнова

Волга 3110 2001г. На ней стоят амортизаторы или рессоры?

и что нужно менять чтоб её не шатало по дороге как ту самую)) ? Это первая моя машина так что я почти ничего не знаю.

Ольга Орлова

аммортизаторы с рессорами млять)

Серег@ Костоглодов

А шатает скорее из за стабилизатора! хотя и не факт. Волга сама по-себе, как большая баржа раскачивается!

Н*
Наталья ***

а что из молочных продуктов лучше-кефир или водка?

Елена Левина

на ней стоит и то и другое но если ее сильно раскачивает то это из за амортизаторов

Татьяна Дедяева

Спереди пружины сзади рессоры, раскачивается от амортизаторов

Юленька Байкалова

)))))) сдесь писать лень! в книге по то все написано что делать!

Махбуза Матраимова

Подойдите к своему АВТО ( Лучше в трезвом виде, если можно) . Надавите очень сильно по очереди на углы этого АВТО. Если после вашего надавливания ОНО качнулось и встало на место - аммортизатор живой. Если качается несколько раз - умер. Подстелите газету, встаньте на колени и посмотрите на эти аммортизаторы. Если они тёмные от масла - менять. Не советую ставить газовые аммортизаторы тем, кто с машиной общается только сидя в салоне. Вам будут их менять на всех сервисах, куда вы обратитесь.

Михаил Панов

эй на барже - щевели поршнями