Татьяна Леонтьева

Установка сигнализации

Я купил сигнализацию по акции 1500 р. за установку, приехал в сервис Старлайн они мне говорят что ещё плюс 1500 за снятие и установку руля, типо что на этой машине без этого не обойтись и тд. Потом я позвонил в магазин где пакупал сигн. узнал и ради интереса к другим установщикам мне сказали что цена идёт фиксированая за установку и другой цены не может быть. заехал в автоцентр где сигналку ставят они мне говорят да за установку 1500 но вы же согласились когда мы вам говорили что за снятия и установку руля ещё 1500. они упёрлись как бараны. как мне их припугнуть может каким нибудь заявлением или ещё чемто

А вот щас звонил сказал что щас соберёт всё как было и откажется ставить сигнализацию

Григорий Шумилкин

Требуй возврата денег и катай жалобу там где покупал по акции на этих наебщиков

Юля Завьялова

Поговори с директором, это будет проще и возможно пугать никого не придется .

Алеша

Приезжай я тебе поставлю!!!

Елена Богданова

интересно, а что это за сигнализачия, которая требует снятия руля???? или у нее спец штыри, которые блокирут руль и вставляются механизм так, что без снятия никак. разводят тебя. да и 1500 штуки за снятие руля дохрена. заедь к гаражным установщикам. они за 1500 поставят.

Александр Моисеев

напиши жалобу в полицию (в потреб рынок) или припугни их этим. быстро зашевелятся. штрафы там хорошие. только это директору сервиса скажи.