Ро
Роман

Чего бояться ИП при проверке, если деятельность фактически ведется, но в налоговую сдается пустышка и нет договора аренд

Максим Унжаков

суда по выявленным недочетам и, как следствие, штрафа за невыплаченные налоги и так далее

Алексей Кононов

смотря какой вид деятельности. А пенсионный фонд отчисляете? там тоже немаленькая сумма - не менее 15 тысяч в год и штрафы за неуплату большие.

Денис Димитриев

следует бояться быть пойманным (ой) на месте ведения деятельности

Ксения Леонова

Штрафы, вызовы в административные органы и как следствие: потрепанные нервы, проблемы со здоровьем.