Ru
Ruslan

Помогите рассчитать приход, расход, затраты, прибыль детского товара. Нужно для получения кредита как ИП. Спасибо.

Виктория Фёдорова

Суммируешь все поступления за месяц. Суммируешь все продажи за месяц. Расходы дополнительные - налоги + з/п продавцам + аренда + расходники и прочее.
Банк обычно просит все эти данные по месяцам в простой форме за год.